Каким образом можно доказать собственность на земельный участок без документов после утраты?

У меня есть участок! На руках кадастровая выписка где указанно что я собственник по данным инвентарного номера в бти в кадастровой палате! Есть номер гос акта но я его потерял, есть судебный приказ о взыскании налогов с меня за этот земельный участок в 2009 г. который я исполнил и плачу по сей день! Других бумаг нет о выделении и прочее архив сгорел! Какой шанс доказать что я собственник в суде!? спасибо нигде больше записей никаких нет архив згорел в других местах и в администрации нет данных и дубликат акта негде взять.
Лучший ответ

а зачем в суде то доказывать ваше право, запросите дубликат на свидетельство в росреестре оплатите госпошлину и вам его выдадут

В кадастровую паалату обращались?