Казань, 17.03.2015, 18:52

Каким образом можно доказать собственность на земельный участок без документов после утраты?

Вопрос №6332483 из г. Казань
опубликован 17.03.2015, 18:52
У меня есть участок! На руках кадастровая выписка где указанно что я собственник по данным инвентарного номера в бти в кадастровой палате! Есть номер гос акта но я его потерял, есть судебный приказ о взыскании налогов с меня за этот земельный участок в 2009 г. который я исполнил и плачу по сей день! Других бумаг нет о выделении и прочее архив сгорел! Какой шанс доказать что я собственник в суде!? спасибо нигде больше записей никаких нет архив згорел в других местах и в администрации нет данных и дубликат акта негде взять.
Лучший ответ
Рекомендуется

а зачем в суде то доказывать ваше право, запросите дубликат на свидетельство в росреестре оплатите госпошлину и вам его выдадут

17.03.2015, 19:31

В кадастровую паалату обращались?

17.03.2015, 21:16

Обращались в кадастровой дали кадастровый паспорт где написано что я собственник

17.03.2015, 21:48

Так зачем Вам тогда доказывать, что Вы собственник, если в кадастровой есть запись об этом?

17.03.2015, 22:17

Кадастровая не рег.палата без документа основания не регистрируют право собственности

17.03.2015, 22:29

Ответ дан в личку

17.03.2015, 23:19