Обман граждана В во время регистрации имущества - как защитить свои права?
Здравствуйте. Необходимо признавать данный договор недействительный, как заключен под влиянием обмана. Если нужна помощь можете обращаться.
возражать против удовлетворения исковых требований.... договор у Вас на руках есть? копия иска с приложением? тут нужно документы смотреть..
Видимо гражданин "У" достаточно основательно подготавливался к описанной "сделке". не совсем понятно правовое положение гр."а".
В этой ситуации нужно тщательно готовится к судебному процессу, выбрать наиболее рациональную стратегию и возможные варианты тактических ходов.
Для более развёрнутого ответа нужно знать предысторию указанного события и характеристики участников сделки, и объекта.