Сколько в среднем стоит вступление в СРО?-В течении какого времени можно получить допуск к строительным работам после оплаты?
Минимальный установленный размекр компенсационного фонда предусмотрен в сумме 300т.р. в любом СРО. + размер вступительного взноза в каждом СРО свой. Срок устанавливается внутрнними док-тами СРО, а так же завит от вашей активности в 1-ую очередь (качества сдаваемых док-тов). В целом быстро.
С уважением,
Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru
У всех разные условия вступления и членства. Зайдите на сайт любой организации.Это информация не закрыта.