Если мы осуществим свой план (всё выкинем), могут ли нас в чём-то обвинить?
Вас могут обвинить, например, в умышленном уничтожении имущества. Статья 167 Уголовного кодекса РФ:
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.