Возможно ли получить жилье в Москве, если прописан в другом регионе?
Могу ли встать в очередь на жилье в департаменте жилья и жилищной политики города Москвы, если я постоянно прописана в Респ. Башкортостан? Если на протяжении 12 лет я проживаю в Москве и постоянно оформляю временную регистрацию.
Лучший ответ
Нет, не сможете..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, даже и не пытайтесь - потратите и время и деньги на юристов