Как преодолеть непростую ситуацию и зарегистрировать брак между гражданином Грузии и России?
Уважаемая Ирина! Паспорт можно обменять В Консульской службе Посольства Грузии в Российской Федерации .Граждане Грузии проживающие или находящиеся на территории Российской Федерации могут получить, поменять паспорт и продлить срок его действия.
Вместе с заявлением необходимо заполнить соответствующую анкету и предоставить следующие документы:
- удостоверение личности гражданина Грузии;
- 2 фотографии размером 3.5x4.5 см., соответствующие возрасту заявителя;
- квитанцию об оплате консульского сбора в размере:
за получение и замену паспорта - 2079.60 руб.
за продление срока действия паспорта - 519.90 руб.
за внесение ребенка в паспорт - 346.60 руб.
за постановку на консульский учёт - 519.90 руб.
С Уважением, С.Н.Светлова.