Москва, 17.03.2015, 21:12

Проблема с коммунальной комнатой - нарушение приватности и вторжение на балкон. Куда обратиться за помощью?

Вопрос №6333631 из г. Москва
опубликован 17.03.2015, 21:12
У нас есть комната в комуналке, закрытая на замок и мы там не живем. Двери вскрывают соседи и курят на нашем балконе! Пьют пиво! Подскажите пожалуйста куда нам обратиться!
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставьте комнату на сигнализацию или же пустите квартирантов.

17.03.2015, 22:36

В полицию обращайтесь. А почему не живете?

17.03.2015, 21:31

Квартирантов пустить не дают.

17.03.2015, 22:50

Район какой?

17.03.2015, 22:55