Возможно ли, чтобы нотариус ошибся в требовании наследования и впоследствии отказал моему брату, если он не желает заниматься наследством после смерти нашего отца в мою пользу? Какие последствия, если нотариус
Может ли нотариус быть не прав, требуя вступить в наследство и потом отказаться моему брату, если после смерти отца он не хочет этого делать, отказываясь в мою пользу? Что будет, если он так и не подаст никаких заявлений за 6 месяцев? Оформит ли нотариус всю квартиру на меня?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
зависит был ли он прописан вместе с наследодателем?
если да, то это отражено в справке ф.29 и нотариус не оформит на Вас всю квартиру.
Юридические услуги в Миасс
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников