Какие документы нужны для провоза несовершеннолетней девушки в Украину моей бабушкой?

Вопрос №6334038 из г. Щелково
опубликован 17.03.2015, 21:53

У меня есть девушка, не совершенно летняя, в Украине. Я хочу чтоб её провезла моя бабушка, в гости, какие документы нужны чтоб это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие родителей девушки.

17.03.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Загран паспорт не нужен пока?

17.03.2015, 21:58

Само собой паспорт.

17.03.2015, 22:01

Она паспорт получит в апреле, можно въехать по Украинскому или нужно заграничный делать?

17.03.2015, 22:41