Какие документы нужны для перевозки ребенка из Москвы на Украину гражданке Армении, проживающей в Москве?
Скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы бабушка которая является гражданкой Армении но проживает в Москве отвезла внука, которому 5 лет с собой на Украину в гости...
Мне матери, что надо сделать, чтобы моя мама с собой отвезла моего пятилетнего сына из Москвы на Украину, я и сын граждане Украины у нас есть РВП... СПАСИБО.
Лучший ответ
Карина, добрый вечер!
Необходимо оформить на бабушку нотариальную доверенность на сопровождение ребенка.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!