Москва, 17.03.2015, 22:28

Как поступить, если получена претензия от страховой компании после ДТП, в которой была застрахована машина

Вопрос №6334305 из г. Москва
опубликован 17.03.2015, 22:28
Я попал в ДТП 08.13 г, а 03.15 г. мне приходит претензия от страховой компании 2-го участника ДТП, в которой говорится, что я должен определенную сумму этой страховой, т.к. мой автомобиль был застрахован ОСАГО в ОАО РАСО, а у нее отозвана лицензия (когда страховал я об отзыве лицензии не знал). Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо оплачивать долг, либо обращаться в РСА, либо судиться и снижать сумму ущерба в судебном порядке

17.03.2015, 22:47

Полис заключен до отзыва лицензии?

17.03.2015, 22:30

Я сам не знаю, но по тексту претензии еще в 2009г

17.03.2015, 22:39

а как вы могли купить полис в 13 году, если лицензию отозвали в 09 году?

17.03.2015, 22:48