Елабуга, 17.03.2015, 23:01

Как увольнение в декретном отпуске может повлиять на мою очередь по социальной ипотеке?

Вопрос №6334491 из г. Елабуга
опубликован 17.03.2015, 23:01
Если меня уволили по окончании срока трудового договора, когда я находилась в декретном отпуске, исключат ли меня из очереди по соципотеке? Предварительный протокол по будущей квартире уже подписан. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю, что вопрос об исключении в связи с увольнением зависит от причины увольнения. Так что вполне возможно, что и нет

17.03.2015, 23:11

Причина увольнения -истечение срока трудового договора. По договору я работала временно на месте декретницы, потом сама ушла в декретный отпуск. Та девушка вышла на работу и меня автоматически уволили (месяц назад). Ребёнку 7 месяцев. Пособие по уходу за ребёнком получаю с соц защиты.

17.03.2015, 23:27

Ответ дан в личку

17.03.2015, 23:30