Как оформить дом по наследству свекрови в 2009 году? Этапы и необходимые действия
Если у вас только подали документы нотариусу, то все оформляется во внесудебном порядке. Обратитесь к нотариусу, он подскажет какие докуметы собрать.
Будут вопросы, звоните, телефон ниже. Нахожусь в Миллерово
Если она вступила в наследство, получила свидетельство у нотариуса о праве на наследство, то данное свидетельство и будет правоустанавливающим документом на дом.Для оформления права собственности на дом в Росреестре необходимо собрать пакет документов, который можно узнать на сайте Росреестра или по Вашему месту жительства.