Как получить отдельные квартиры при сносе дома по программе ветхого жилья?

Наш дом идёт под снос по программе ветхого жилья. Она приватезированна на моих родителей и на меня, мы проживаем все вместе плюс у меня двое детей. Имеем ли мы право при сносе на отдельные квартиры (1-комнатные) квартира на данный момент 2-комнатная 55 кв. м.помогите с советом пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день! при сносе вы вправе рассчитывать на равноценное жилье либо на большее, но с доплатой.