Непоследовательность в переселении - почему решение о состоянии квартиры затягивает процесс переселения всего коттеджа?

В коттедже на 4 хозяина одна из квартир подала заявление об обследовании жилья на пригодность проживания, квартиру признали ветхим (улучшение жилищных условий), прошло 4 года на вопрос о переселении ответили, что нужно чтобы признали весь дом ветхим тогда быстрее произойдет переселение. Так ли это?

Лучший ответ

Зависит от местного законодательства, федеральным не регулируется.