Общий стаж в КС 30 лет, т.е. на пенсию уйду в 55 лет. Прорабский стаж-10 лет. С какого возраста я могу уйти на пенсию. С 50?

Общий стаж в РКС 30 лет, т.е. на пенсию уйду в 55 лет. Прорабский стаж-10 лет. С какого возраста я могу уйти на пенсию. С 50?
Лучший ответ

. С какого возраста я могу уйти на пенсию. С 50???

---нет конечно. на пенсию выходят по одному из оснований. либо это РКС, либо "Прорабский стаж"