Как зарегистрировать девятнадцатилетнего пасынка на своей жилплощади
Я живу с девушкой и её сыном которому 12 лет, ребенок не зарегестрирован на моей жил площади. Как мне зарегестрировать ребенка к себе.
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС по месту жительства с заявлением о регистрации по месту пребывания несовершеннолетнего совместно с его матерью.
Документы - св-во о рождении, паспорт Ваш и матери
н/л, св-во права соб-ти на квартиру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!