Поможет ли справка о н на суде?
Я беременна, но не от мужа. С мужем 1,5 года уже не живу. Не хочет давать развод. Как мне развестись? Поможет ли справка о н на суде?
Лучший ответ
Катя а можно наоборот,если беременность скрыть.то суд вас разведет через три месяца,никуда не денется,если нет н\летних детеей от брака с мужем.Виктор
Катя, т.к. вы в браке и тем более беремены, вас не разведут даже в судебном порядке (в зависимости от срока беременности). Но после рождения ребенка если вы докажите что ребенок не его (генетическая экспертиза) Вас разведут