Прислана квитанция от ЗАО АУДИОТЕЛЕ за услугу связи по коду 809505, которую я не заказывала - могу ли я отказаться от оплаты как от обмана?
Мне прислали с ЗАО АУДИОТЕЛЕ квитанцию - услуга связи за дополнительную плату по коду 809505. Я с ними договор не заключала. Имею ли я право не оплачивать такие услуги за обман.
Лучший ответ