ИЛИ - прошедшая регистрацию - не подакцизная и в указанных емкостях - тоже неподакцизная независимо от регистрации?!
Разъясните как правильно понимать ст 181 Налогового кодекса РФ: ..."В целях настоящей главы не рассматривается как подакцизная следущая спиртосодержащая продукция:... парфюмерно-косметич. Продукция прошедшая госрегистрацию в уполномоченных... органах... власти, разлитая в емкости не более 270 мл."
Т.е. прошедшая регистрацию и разлитая в такие емкости
Разъясните, пожалуйста!
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Правильный вариант с предлогом И: т.е. продукция должна пройти госрегистрацию И быть (ПРИ ЭТОМ) в емкостях не более 270 мл.
С наилучшими пожеланиями,