К каким транспортным средствам применяется государственная регистрация согласно КОАП 12.1 Примечание 1?

Коап 12.1 Примечание 1

Под транспортным средством в настоящей статье следует понимать автомототранспортное средство с рабочим объемом двигателя более 50 кубических сантиметров и максимальной конструктивной скоростью более 50 километров в час, а также прицепы к нему, подлежащие государственной регистрации, а в других статьях настоящей главы также трактора, другие самоходные дорожно-строительные и иные машины, трамваи, троллейбусы.

ВОПРОС:

Здесь указано.

Подлежащие государственной регистрации вопрос, в том, что должно подлежать регистрации все перечисленное или только прицепы.

Лучший ответ

Все перечисленное