Как организовать подключение света к дачам и помочь людям в разрешении вопросов - советы председателя дачного общества
Я являюсь председателем дачного общества, ко мне обращаются люди с просьбой о подключении света к их дачам, в энергосбыте их отправляют ко мне, с чего мне начать решение их вопроса?
Лучший ответ
Созвать общее собрание членов снт. Принять на собрании решение о подключении к лэп. Обратиться в энергоснабжающую организацию за сметой. Созвать собрание для утверждения сметы и определения размера целевых взносов каждого члена снт. Собирать деньги, оформлять договор на установку лэп и контролировать выполнение работ.