Использование материнского капитала для погашения ипотечного кредита при рождении второго ребенка
У меня такой вопрос: мы купили квартиру в ипотеку, оформлена она через маму, прописаны в ней муж, сын и я, оплачиваем сами. Смогу ли я использовать материнский капитал для погашения ипотечного кредита, если родиться второй ребенок? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Нет, поскольку и квартира оформлена на Вашу мать и ипотечный кредит.