Вопросы относительно гарантийного ремонта автомобиля и последующие действия
Обратился на новом авто в СЦ на диагностику с указанием неисправностей 21 февраля (ошибку по компьютеру выявили, но не устранили). перезаписали на 27 февраля с указанием устной причины о болезни специалиста. 27.02.2015 заехал для устранения выявленной ошибки. До сегодняшнего дня 17.03.2015 автомобиль находится на сервисе. Единственное что мне известно, что ошибку все таки нашли и заказали детали (1 детель по словам СЦ в моем городе). по словам же представителя головного офиса заказано 2 детали (1 - дублируется как и у СЦ, 2 детали нет в налиции на центральном складе - срок поставки неизвестен), и этот же представитель меня обрадовал что машина будет отремонтирована по гарантии, сообщив эту информацию по телефону 14.03.2015. вопрос: 1. с какой даты считать гарантийный ремонт (в заказ наряде при первом обращении указаны неисправности). 2 Должен ли я все таки предъявить притенению о безвозмездном ремонте автомобиля и какую дату указать (чтоб уже точно знать с какого числа начало тикать время)? И какие доп. действия лучше произвести с моей стороны?
Лучший ответ
С момента первого обращения, до этого за последние 12 месяцев ремонты были?