Бездействие воспитателей и родителей - Что делать с агрессивным ребенком в детском саду?
Ваш вопрос не юридического характера.
Ответственность за Вашего ребенка несет руководство и воспитатели детского сада, по этому если юридически все оформлять, то на них и нужно жаловаться, а вот выяснять отношения с другими мамами Вы не имеете такого права, т.к. за детей в саду отвечают воспитатели, и если что с ребенком случиться, вся ответственность будет тоже на руководстве дет. сада, а не родителей ребенка, который балуется.
Можно еще в орган опеки и попечительства подать жалобу, чтобы они по Вашему заявлению провели проверку.