Вопрос о записи в детский сад в новостройке г. Пушкино МО - какие документы гарантируют место после сдачи садика?
Можно ли встать на очередь в детский сад в г. Пушкино МО в микрорайон новостройку (сад ещё не достроен и дома не сданы в эксплуатацию). Имею постоянную прописку в Набережных челнах. При сдаче дома новостройки в конце 2015 года, буду иметь постоянную прописку в г. Пушкино МО. Хочу встать в очередь заранее. На данный момент - ребёнку 5 лет. При переезде в новую квартиру, хотелось бы гарантированного места в ближайшем д/с. Подойдет ли для записи через департамент образования г. Пушкино договор купли продажи квартиры. Ещё есть вариант - оформить на год временную регистрацию в Москве. Какой из вариантов гарантирует место в садике, после сдачи его в эксплуатацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! По закону(Конституции РФ) имеете право в любом случае,но на практике ? . Лучше зарегистрироваться.