Сможет ли 16-летняя дочь путешествовать одна в Швейцарию, имея разрешение на поездку в страны Шенгенского соглашения?

Дочка 16 лет едет одна в Швейцарию. Пустят ли её если в согласии от родителей написано... даём согласие на выезд.. в Республику Хорватия, государства Шенгенского соглашения, в том числе в Италию и обратно...

То есть нет фразы-в том числе в Швейцарию, а ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВА ШЕНГЕНСКОГО СОГЛАШЕНИЯ

(Согласие бралось под предыдущую поездку, летом 2014, действует до лета 2015)

Лучший ответ

ну если швейцария является членом шенгенского соглашения то пустят