Как делится квартира, приобретенная в ипотеку до брака и оформленная на одного из супругов, при разводе?

Скажите пожалуйста как делится квартира взятой в ипотеку при разводе, если первоначальный взнос был внесен с продажи квартиры приобретенной до брака. Ипотека оформлена на меня и плачу сама всего год и восемь месяцев. Эля.

Лучший ответ

что бы поделить так, как вы хотите, нужно доказать, что "первоначальный взнос был внесен с продажи квартиры приобретенной до брака"- если вы позаботились об этом вопросе при продаже вашей квартиры-то вопросов нет, если же нет..то пополам