Распределение имущества при разделе дома, приобретенного в браке с использованием моих средств из продажи ранее приобретенной квартиры
Как будет делится дом, приобретенный в браке в ипотеку, если первоначальный взнос больше половины был внесен с продажи моей квартиры, приобретенной до брака?
при возражении второй стороны маловероятно, что суд примет во внимание этот факт - такова практика, имущество будет разделено пополам, если вы не достигнете иного в добровольном порядке
Все купленное в браке в отсутствие брачного договора является совместной собственностью супругов и делится пополам (ст. 34 СК РФ)
Если сможете доказать,что были внесены ваши деньги,то ваша доля будет соответственно больше, нужен грамотный юрист,дело не простое!