Можно ли потребовать морального ущерба у платной клиники за неверный диагноз и неправильную операцию
На генекологическом узи в платной клинике мне в заключении написали подозрение на аппендицит. Хируг отправил на операционный стол. В итоге мне вырезали здоровый аппендицит, и во время операции обнаружили кисту правого яичника, к тому же яичник уже лопнул. После 4 х часовой операции я лежала в реанимации. К счастью, позовчера меня уже выписали из больницы. Сколько можно требовать морального ущерба у платной клиники за неверный диагноз?
Лучший ответ
для того что бы судиться изымите всю мед документацию иначе она бесследно исчезнет
Спасибо за ответ!
Это все зависит только от Вашего требования, поскольку единой классификации размера морального вреда, не существует.
Спасибо за ответ!