Проблема с недостачей в компании - что делать, если бухгалтерия не предоставляет видео или точные суммы
Работаю в компании 2 года, заставляли выручку давать то в банк то еще кому-то. теперь вешают недостачу за начало февраля 180000 рублей! Не видео, ни точных сданых сумм бухгалтерия не говорит! Как поступить?
Лучший ответ
ничего не платить в таком случае, пусть в суде доказывают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для работы над вашей проблемой необходимо знать на каких условиях вы приняты на работу, в качестве кого и т.д. Поэтому обращайтесь, при личной встрече вы получите заключение юриста, при необходимости ваши права будут защищены в суде....