Вопрос о возможных затратах и рисках при оформлении межевания земельного участка
Я делаю сейчас межевание своего земельного участка. По ген плану он 5,8 соток
Мой участок больше на 60 кв. метров а у соседа меньше.
Они подписали (согласовали) мой межевой план.
Хотела сдать в кадастровую палату мой кадастровый инженер мне сказал что не надо, будет отказ, вы пойдете в суд где заплатите 300 тысяч рублей за оформление 60 кв земли. Вам это надо спрашивает он. Подскажите это пожалуйста действительно ли у меня будут такие затраты? И ли он боится отказа в кадастровой палате.
Если Вы хотите забрать у соседа его 60 кв. м., то может и будут такие затраты.