Проблемы с военкоматами, утеря приписного и заражение ВИЧ - как получить военный билет и избежать неприятностей?
Меня зовут Никита, мне 24 года. За свою жизнь очень часто переезжал, запутался с военкоматами (сначала стоял на учете в одном, потом перевелся в другой, потом снова вернулся в первый). приписное было утеряно. Последнюю повестку получил по почте из военкомата по прописке.
Основания для отсрочки не имел, но меня никто не искал. Я много путешествую и ни разу меня не останавливали в аэропортах и на вокзалах. Однажды маме звонили и сказали, что если я не приду - дело передадут в прокуратуру.
До сих пор непонятно, где мое личное дело и в каком военкомате я состоя на учете.
Полгода назал при переливании крови я получил заражение ВИЧ. Сейчас я официально стою на учете в местном СПИД центре.
Как я понимаю, это статья для отсрочки.
Как мне быть? Как получить военный билет и какие подводные камни ожидать?
Спасибо!
Лучший ответ
---тогда вам и переживать не о чем. -отсидите и выйдете это вместо службы в армии.
Спасибо, но если есть необходимость сделать загранпаспорт? нужно обращение в военкомат за справкой или билетом. что делать?