Если Вы не в силах даже вчитаться в вопрос, то к чему тогда вообще пытаться заниматься юридической помощью!
К чему такой формальный подход! Если Вы не в силах даже вчитаться в вопрос, то к чему тогда вообще пытаться заниматься юридической помощью! Ваш ответ очевиден даже для юриста первокурсника, а если вчитаться, и предложить дельную помощь, на подобающем солидному человеку уровне.
Мария! Татьяна Михайловна, не пытается заниматься юридической помощью, а как адвокат, оказывает ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ юридическую помощь гражданам. Думаю, что не только студентам, но и многим дипломированным юристам до нее далеко. Поэтому прошу, уважать бескорыстный труд юристов и адвокатов на этом сайте, а не хамить....
адвокат Н. Федоровская.
А при ответе на какой вопрос (номер) специалист допустил формальный подход?