Как составить заявление в банк на отзыв согласия на обработку персональных данных без наличия и выдачи кредитного договора и Соглашения о кредитовании банковского счета
Как правильно составить заявление в банк на отзыв согласия на обработку персональных данных, если во-первых, кредит по кредитной карте, во-вторых, на руках нет и не было кредитного договора, и в-третьих, оказывается заключался даже не кредитный договор, а Соглашение о кредитовании банковского счета, которого у меня также нет и не было, и не выдавалось оно, а есть только Заявление на его заключение?
Здравствуйте!
Все приведенные Вами документы, Вам нужно сначала письменно запросить в отделении банка (но лучше данный запрос направить заказным письмом с уведомлением в адрес главного офиса банка).
После получения данных документов уже можно будет составить письменный отказ от обработки персональных данных.
В данном вопросе могу Вам оказать помощь.