В какие сроки должна быть собрана доставленная мебель, изготовленная по инд. заказу, если в договоре об этом не указано.
Лучший ответ
согласен с ответом, если сборка не указана, то ои вправе Вам отказать.
если сборка мебели не прописана в договоре, то они могут и не собирать, а это доп услуга
Надо было указывать срок сборки мебели Это ваше упущение. В ГК РФ если срок исполнения обязательства не указан-прописано что обязательство должно быть исполнено в разумный срок Вот и узнавайте у спецов какой срок сборки этой мебели может быть