Как разделить дом при разводе - наличие совместно выкупленного жилья, доли детей и предпочтения ребенка

Как мне разделить частный дом с супругом, мы находимся еще в браке, но одновременно будем разводиться, дом выкуплен частично за материнский капитал. В доме есть доли детей. Детей двое, несовершеннолетние. Один ребенок, хочет проживать с супругом?

Лучший ответ

Делите в натуре, отдельные входы делайте.

Или суд разделит просто на доли, включая доли для детей, так как был МК.

Согласно законодательству доли можно определить в простой письменной форме на основе соглашению между вами и супругом.