Распределение долей недвижимого имущества при выкупе за материнский капитал - рекомендации для случая наличия детей и различных желаний проживания
Кому и как распределят доли, если недвижимое имущество выкуплено частично за материнский капитал. В доме есть доли детей. Детей двое, несовершеннолетние. Один ребенок, хочет проживать с супругом? Кому и как распределят доли? Дом небольшой отдельные входы сделать не получиться, да и желания жить рядом нет.
Лучший ответ
Да никак не распределят доли Потому что в жилье купленном на маткапитал уже распределены доли
Спасибо за ответ!
Если в доме выделены доли в праве собственности, то при разводе он делиться не будет. У каждого останется имеющаяся доля.