Проблема с видеорегистратором - магазин не возвращает деньги в срок гарантии
Купил видео регистратор. На нем сломалась вспышка. Я сдал по горантии обратно. И потребовал деньги. На что они мне сказали. Вернем в тичении 10 д прошло уже 13.и сказали еще ждите 2 д.имеют ли они право?
Лучший ответ
Продавец не прав. Срок исчисляется в календарных днях, течение срока начинается со дня, следующего за днем подачи претензии. Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
Спасибо за ответ!
А с претензией к продавцу обращались?
Если нужна помощь в Вашем вопросе,обращайтесь.
Мои контакты на сайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!