Проблема с видеорегистратором - магазин не возвращает деньги в срок гарантии
Купил видео регистратор. На нем сломалась вспышка. Я сдал по горантии обратно. И потребовал деньги. На что они мне сказали. Вернем в тичении 10 д прошло уже 13.и сказали еще ждите 2 д.имеют ли они право?
Продавец не прав. Срок исчисляется в календарных днях, течение срока начинается со дня, следующего за днем подачи претензии. Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
А с претензией к продавцу обращались?
Если нужна помощь в Вашем вопросе,обращайтесь.
Мои контакты на сайте.