Восстановление документов на квартиру и переоформление ее на законную жену - что делать?
Мой муж собственник, прописан один, 5 лет назад брал под залог квартиры 15 000 тысяч рублей, были составлены документы купли-продажи на сумму 900 000 тысяч рублей писались две расписки, через год он должен был отдать 15 000 тыс. руб. но находился в чечне служил, а квартира сдавалась, пришли и забрали расписку, после этого незнаем что и делать, я его законная жена, у нас ребенок, на протяжении 7-ми лет никто не приходил и не звонил, возможно ли восстановить документы на дом и переоформить на меня (жену) ? что делать подскажите?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!