Судебное разбирательство в отношении неплатежа по кредиту во время декретного отпуска - какие последствия можно ожидать?

Вопрос №6341021 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.03.2015, 16:54
На меня банк подал в суд так как я не платила пол года кредит но я в декретном отпуске и не получаю зарплату, что мне может присудить суд в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде вам нужно снижать пени и неустойку.которую банк насчитает.А вот сумму основного долга с вас взыщут полностью.

18.03.2015, 19:51

односторонний отказ от принятых на себя обязательств недопустим, суд удовлетворит иск и взыщет денежные средства с вас. Вы затем можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения.

19.03.2015, 12:13

А то что им платила? их будут учитывать?

Если денег нету на еже месячный то какое взыскание всей суммы????

18.03.2015, 21:23

оплаченные суммы, безусловно пойдут в зачет вашего долга. А в рамках исполнительного производства приставы будут выполнять свои функции

19.03.2015, 12:14