Проблемы с запретом на въезд в Россию - документы не предоставлены, въездные-выездные печати под сомнением
Василий Львович, не до конца понятна суть Вашего вопроса.
Правильно ли я понимаю, что материал направлен ФМС в Суд для принятия вопроса о Вашем выдворении за пределы РФ?
Если я правильно понял суть вопроса... Если въездные-выездные печати у Вас настоящие, то в суде надо представить ходатайство об истребовании доказательств и государственной пограничной службы ФСБ РФ. Суд на основании ходатайства получит из погранслужбы информацию о том, что "печати настоящие" и административное преследование в отношении Вас будет прекращено.
Такое ходатайство я могу Вам подготовить, для этого Вам нужно связаться со мной, по указанным мной контактам на данном сайте.