Жена обвиняет меня в избиении, но отсутствуют улики - что делать в такой ситуации?
Жена утверждает что я её избил, и указала 119, хотя при опросе полиции не указано в протоколе. У неё два свидетеля их не было они это знают с её слов. Дело было 20 а 24 она прошла суд мед экс, это правильно?
Что такое 119? - не поняла. Суд будет все оценивать и свидетелей, и экспертизу и когда освидетельствование прошла и судья уже на свое усмотрение все примет. Но Я Вам "по-секрету скажу, что 90% таких дел заканчивается примирением сторон".... может пора купить жене хороший подарок и попросить прощение, чем судимость иметь?
заочно результат по таким делам вам никто не скажет. Если нужна помощь, звоните: 8-912-833-90-15