Кредит от Эйвон - оплачено, но передано коллекторскому агентству с долгом и пеней близкой к 10 000. Как поступить?
Я брала в кредит эйвон. Заплатила все. но эйвон компания передали меня коллекторское агенство. Что оказался у меня долг. А теперь пеня почти достигает до 10000. как быть.
Лучший ответ
подавать в суд первыми на расторжение договора . если нужна помощь звоните