Что делать, если долг в Эйвоне передан в коллекторское агентство, но вы хотите оплатить самостоятельно?
Есть долг в эйвоне, звонят еоллекторы и угрожают. Я готова оплатить, но не им. а на сам компьютерный номер, но позвонив в эйвон, сказали, чтоо дело передано в коллекторское агенство. Как быть.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Если передано в коллекторское агентство. По договору цессии то платить им, требуйте такой договор.
Оплатите задолженность на компьютерный номер Эйвон, сделайте скрин платежки с экрана и предъявите коллекторам. А вообще такие долги не имейте, потому что можете попасть в базу неплательщиков судебных приставов-исполнителей (ФССП).