Нужна консультация, по дарению комнаты. Как это должно происходить?
Стоит ли связываться с покупкой комнаты, через дарение и если да, когда должна происходить передача денег.
Лучший ответ
На самом деле Вы очень рискуете приобретая таким образом имущество. Если по каким-то причинам сделка будет отменена, то Вы обратно ничего не получите, а квартиру отберут.
Кроме того юрист не может советовать заключать притворные сделки (ст. 170 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Составляйте два договора- дарения и займа- по первому регистрируете право собственнности в Росреестре , по второму платите и получаете расписку о получении ден. средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!