Исполнительное производство по кредиту - Возможности судебного пристава при отсутствии прописки

Есть исполнительное производство (кредит в банке) 1) Может ли судебный пристав прийти в квартиру, где я не прописан. А просто проживаю, и наложить арест на имущество? 2) Может ли судебный пристав, прийти на квартиру где я был раньше прописан, но до суда выписался и там больше не проживаю. А когда брал кредит был прописан по этому адресу.
Лучший ответ

Денис!

1.Может, если Вас застанет на месте.

2. Может в любом случае.

1. Да, может

2. Если в листе указан этот адрес, то может.