Потеряла контакт с продавцом после покупки свадебного платья в ВК - что делать?

Вопрос №6342701 из г. Тольятти
опубликован 18.03.2015, 20:18
После долгой переписки в ВК я заказала свадебное платье заплатив за него 12000 рублей. Через 2 дня страничка в ВК была удалена у меня есть только переписка в ВК и номер карты Сбербанка на которую я положила деньги. Как мне поступить в этой ситуации...
Лучший ответ
Рекомендуется

в полицию конечно же обратиться.

18.03.2015, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте, пишите заявление в полицию

18.03.2015, 22:38

А у меня примут в полиции заявление на карте Сбербанка есть только имя , отчество и первая буква фамилии...

18.03.2015, 20:27

Обязаны принять и провести проверку (ст. 141, 144 УПК РФ)

18.03.2015, 20:28