Подача заявления на землю в городе Астрахани на улице Бабушкина 11 - вопрос для многодетных семей из Володарского района
Мы многодетная семья трое детей в возросте 6 лет 4 года и 7 месяцев, проживающая в володарском районе, можем ли мы подать заявление на землю в городе астрахани на бабушкина 11 (примут ли заявление с района?) или туда могут оброщатся только зарегестрированые в г.Астрахани?
Здравствуйте! Обратиться можете только по месту постоянной регистрации. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.