Санкт-Петербург, 18.03.2015, 20:45

Незаконно оформленный кредит в ДД с использованием моего адреса - что делать?

Вопрос №6342962 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.03.2015, 20:45
Человек, присутствуя у меня дома, без моего ведома и согласия, оформил кредит в ДД, указав мой адрес как тот, по которому он проживает, теперь мне звонят из фирмы и говорят гасить долг иначе ко мне приедут те, кто не разговаривают. Вот такая ситуация.
Лучший ответ
Рекомендуется

На действия коллекторов пишите заявление в полицию. Они ни на что не имеют права

18.03.2015, 21:08

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

18.03.2015, 20:49

Сергей Николаевич, это не коллектора, это сотрудники фирмы домашние деньги я так понимаю менеджеры, занимающиеся по вопросу долга этого человека, Дмитрия.

18.03.2015, 21:20

Объясните им, что вы не имеете к кредиту никакого отношения, если звонки продолжаться обратитесь в полицию.

18.03.2015, 21:27