Незаконно оформленный кредит в ДД с использованием моего адреса - что делать?
На действия коллекторов пишите заявление в полицию. Они ни на что не имеют права
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.
Сергей Николаевич, это не коллектора, это сотрудники фирмы домашние деньги я так понимаю менеджеры, занимающиеся по вопросу долга этого человека, Дмитрия.
Объясните им, что вы не имеете к кредиту никакого отношения, если звонки продолжаться обратитесь в полицию.